42567-2026 - Ergebnis
Deutschland – Polizeifahrzeuge – 24 Funkstreifenwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24 Funkstreifenwagen
BeschreibungLieferung von 24 Funkstreifenwagen neutral
Interne Kennung220-136-Wu-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFunkstreifenwagen PKW Kompakt Kombi neutral
Beschreibung4 Funkstreifenwagen PKW Kompakt Kombi neutral
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelFunkstreifenwagen PKW Kompakt Limousine neutral
Beschreibung4 Funkstreifenwagen PKW Kompakt Limousine neutral
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelFunkstreifenwagen PKW Mittelklasse Kombi neutral
Beschreibung16 Funkstreifenwagen PKW Mittelklasse Kombi neutral
Interne KennungLOT-0003