425679-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Lizenzverwaltungssoftwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Software für Lizenzmanagement (Software Asset Management)
Referenznummer der Bekanntmachung: ZIB 15.03 - 9957/21/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Gesamtleistung wird in einem Los abgebildet.