425685-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ Bayern_45ind_JC Nürnberger Land
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_45ind_JC Nürnberger Land
BeschreibungKonzeption und Durchführung von einer Individuellen Maßnahmekombination gem. § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 SGB III für insgesamt ca. 39 Teilnehmenden im Bezirk des Jobcenters Nürnberger Land.
Interne Kennung701-24-45ind-10078
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_45ind_JC Nürnberger Land
Interne KennungLOT-0000