425700-2023 - ErgebnisDeutschland-Osnabrück: Verpflegungsdienste für Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellung und Lieferung der Mittagsverpflegung an 7 Standorten der Stadt Osnabrück
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-VgV-40/0-001 neu
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung der Mittagsverpflegung an 7 Schulstandorten der Stadt Osnabrück für 4 Jahre
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Mittagsverpflegung Bernhard-Overberg-Schule
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mittagsverpflegung GS Schölerberg
Los-Nr.: 2
Mittagsverpflegung GS Hellern
Los-Nr.: 3
Mittagsverpflegung Standort Lüstringen
Los-Nr.: 4
Mittagsverpflegung GS Sutthausen
Los-Nr.: 5
Mittagsverpflegung GS Wüste
Los-Nr.: 6
Mittagsverpflegung GS Atter
Los-Nr.: 7