425708-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Kliniken des Bezirks Oberbayern – Kommunalunternehmen 2026/2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Kliniken des Bezirks Oberbayern – Kommunalunternehmen 2026/2027
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Kliniken des Bezirks Oberbayern: Lieferzeitraum: 01.01.2026-31.12.2027 Liefermenge 2026: ca. 12.310.717 kWh Liefermenge 2027: ca. 12.313.717 kWh
Interne Kennung2025FB000013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLV Kliniken des Bezirks Oberbayern – Kommunalunternehmen Strom