425710-2023 - ErgebnisDeutschland-Inzell: Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Estricharbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262320 Estricharbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanierung und Neubau der bestehenden Badehalle
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 400 m² Ausgleichsestrich
ca. 1.050 m² Dämmarbeiten
ca. 1.050 m² Heizestrich