425711-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge mit Drehleiter – Drehleiter 26-12 mit Gelenkarm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDrehleiter 26-12 mit Gelenkarm
BeschreibungBeschaffungsvorgang der Berliner Feuerwehr über die Lieferung von insgesamt 4 Drehleitern 26/12 mit Gelenkarm inkl. feuerwehrtechnischer Beladung aufgeteilt in zwei Lose.
Interne Kennung2026-102
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 zwei Komplettfahrzeuge 2026
Interne Kennung2026-102_Los_1
Menge2 Stück
LosLOT-0002
TitelLos 2 zwei Komplettfahrzeuge 2027
Interne Kennung2026-102_Los_2