Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
5 x MTF (2 x mit und 3 x ohne Pritsche) incl. Aus-/Aufbau