425713-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Event-Organisation – LIST 2026_22_PO_Prestation technique : son, lumière et vidéo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLIST 2026_22_PO_Prestation technique : son, lumière et vidéo
BeschreibungDans le cadre de l’organisation d’évènements, le LIST est à la recherche d’un prestataire qui aura la responsabilité de la gestion de la régie technique concernant le son, la lumière et la vidéo/le streaming
Interne Kennung2601612
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern, 51314000 Installation von Videogeräten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0