2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES BATIMENTS ET VITRERIE
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet le nettoyage des locaux du Syndicat mixte des aéroports de la Rochelle- Ile de Ré et Rochefort Charente-Maritime, avec la fourniture et mise en place des différents consommables, le nettoyage des surfaces vitrées et des prestations annexes.
Interne Kennung: PPP22Z-29/6035/20260000200
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 20260000200_1
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires. Le marché prévoit des options autorisées. Le marché prévoit des options exigées.