425739-2025 - Wettbewerb
Österreich – Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung – PEK Steyr - Ausbau Haus 1 - Dampfsterilisatoren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PEK Steyr - Ausbau Haus 1 - Dampfsterilisatoren
Beschreibung: Im Pyhrn-Eisenwurzen-Klinikum Steyr sollen 3 Stk. Dampfsterilisatoren für die AEMP beschafft werden. Die Lieferungen, Montagen und Inbetriebnahmen im Pyhrn-Eisenwurzen-Klinikum Steyr sind im Jahr 2027 (Q2/Q3) vorgesehen.
Interne Kennung: 2025070101
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-1647