2. Verfahren
Verfahren
Titel: 77181 Travers station Östbergahöjden
Beschreibung: Upphandlingen gäller kontrakt för leverans och montage av travers till beställarens etablering i Östbergahöjden i Stockholm stad, Stockholms län. Till detta tillkommer service och underhåll av traverskranen i 48 månader efter montage.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414200 Laufkräne
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:132849:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se förfrågningsunderlag