2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées d'origine constructeurs, d'accessoires et produits spécifiques pour l'entretien de matériels d'entretien routier (déneigement et fauchage) et réalisation de prestations de services connexes
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées d'origine constructeurs, d'accessoires et produits spécifiques pour l'entretien de matériels d'entretien routier (déneigement et fauchage) et réalisation de prestations de services connexes
Interne Kennung: 2026-PARC04A06-PIECES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pièces détachées d'origine, d'accessoires et de produits spécifiques pour l'entretien de matériels de marque NOREMAT et réalisation de prestations de services connexes
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées d'origine, d'accessoires et de produits spécifiques pour l'entretien de matériels de marque NOREMAT et réalisation de prestations de services connexes
Interne Kennung: 2026-PARC04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16310000 Mäher
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pièces détachées d'origine, d'accessoires et de produits spécifiques pour l'entretien de matériels de marque ROUSSEAU et réalisation de prestations de services connexes
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées d'origine, d'accessoires et de produits spécifiques pour l'entretien de matériels de marque ROUSSEAU et réalisation de prestations de services connexes
Interne Kennung: 2026-PARC05
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de pièces détachées d'origine, d'accessoires et de produits spécifiques pour l'entretien de matériels de marque SCHMIDT et réalisation de prestations de services connexes
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées d'origine, d'accessoires et de produits spécifiques pour l'entretien de matériels de marque SCHMIDT et réalisation de prestations de services connexes
Interne Kennung: 2026-PARC06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144420 Salzstreufahrzeuge