42576-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Event-Organisation – Mecklenburg-Vorpommern-Tag 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMecklenburg-Vorpommern-Tag 2027
BeschreibungMecklenburg-Vorpommern-Tag 2027 (MV-Tag 2027)
Interne Kennung220-188-Wu-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVorbereitung und Umsetzung/Organisation eines Bürgerfestes anlässlich des 16. Mecklenburg-Vorpommern-Tages 2027 (MV-Tag 2027) in der Stadt Ludwigslust
Interne KennungLOT-0000