425763-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Postępowanie w rodzaju ambulatoryjna opieka specjalistyczna
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPostępowanie w rodzaju ambulatoryjna opieka specjalistyczna
BeschreibungNazwa zakresu: świadczenia w zakresie okulistyki
Interne Kennung14-26-000073/AOS/02/1/02.1600.001.02/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0001