425774-2022 - ErgebnisDeutschland-Ludwigshafen: Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grundschule Schillerschule Oggersheim, Umbau und Erweiterung der GS Schillerschule Oggersheim, Rohbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022 / 062
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45223220 Rohbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rohbauarbeiten,
Grundschule Schillerschule Oggersheim, Umbau und Erweiterung der GS Schillerschule Oggersheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grundschule Schillerschule Oggersheim, Umbau und Erweiterung der Grundschule Schillerschule Oggersheim; hier: Rohbauarbeiten