2. Verfahren
Verfahren
Titel: Approvisionnement en denrées alimentaires nécessaires à la fabrication des repas à la Cuisine centrale du CCAS
Beschreibung: Approvisionnement en denrées alimentaires nécessaires à la fabrication des repas à la Cuisine centrale du CCAS
Interne Kennung: 25DENR_CCAS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01