42579-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Ersatzneubauten für den Müllabfuhrbetrieb Raubling - Schlosserarbeiten Gebäude 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubauten für den Müllabfuhrbetrieb Raubling - Schlosserarbeiten Gebäude 2
BeschreibungSchlosserarbeiten Gebäude 2 (Verwaltung, Werkstatt und Waschhallen): 1. Schleusengeländer als Schrankentyp Stahl B 2200 L1600 1 Stk. 2. Stahltreppe 1: Wangentreppe 1-läufig 19 Stg. + Wandhandlauf ca. 7m 3. Stahltreppe 2: Wangentreppe 1-läufig 21 Stg. + Wandhandlauf ca. 7,5m 4. Treppengeländer u. Absturzsicherung Stahl ca. 17m 5. Gitterrostabdeckung als Doppelboden, feuerverzinkt ca. 68m² 6. Gitterrostabdeckung, feuerverzinkt ca. 32m² 7. L-Stahlwinkel, feuerverzinkt ca. 16m 8. Edelstahlwannen V4A 5,4x9,9x0,1m ca. 54m² 9. Metalltüren, Eck Zarge 8 Stk. 10. Metallbrandschutztüren T30, Eck Zarge 7 Stk. 11. Feuerschutz- Schiebetor FST, fh u. dichtschließend, B 2000 L 2100 1 Stk. 12. Balkongeländer Flachstahl ca. 3m 13. Wartungsarbeiten 5a
Interne Kennung41-621-43
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001