425791-2024 - Ergebnis
Deutschland – Polizeiuniformen – Streifendiensthose, Winter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStreifendiensthose, Winter
BeschreibungLieferung von Streifendiensthosen, Winter für die Polizei Hessen und des Saarlandes (Länderkooperation)
Interne KennungVG-0008_21-2023-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMindestbestellmenge 4.600 Stück Gesamtliefermenge 8.000 Stück
Interne KennungLOT-0000