2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformation du bâtiment Café an der Stuff en logements abordables
Beschreibung: Mission architecte: Développement du projet APS existant et suivi de chantier pour un projet de logements abordables
Interne Kennung: 2601558
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0