Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Groot-Amsterdam (NL329)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Amsterdam