2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture de produits de caféterie (boissons chaudes et potages) incluant la mise à disposition, l'exploitation et la gestion d'un parc de distributeurs
Beschreibung: La fourniture de produits de caféterie (boissons chaudes et potages) incluant la mise à disposition, l'exploitation et la gestion d'un parc de distributeurs
Vorherige Bekanntmachung: 260396-2025
Interne Kennung: 12_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894500 Lebensmittel für Verkaufsautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique