425826-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – Planungsleistung Verkehrsanlagen Seeadlerrundweg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistung Verkehrsanlagen Seeadlerrundweg
BeschreibungPlanungsleistung der Freianlagen für Rad- und Wanderweg Seeadlerrundweg - LP 3 - 8 nach HOAI
Interne Kennung2025BR16/200-17
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSüd (Ortslage Milkel bis ca. Ortslage Weigersdorf)
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelOst (ca. Ortslage Weigersdorf bis ca. Ortslage Dürrbach)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelWest (Ortslage Uhyst bis Ortslage Lippitsch)
Interne KennungLOT-0003