2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison de fournitures scolaires et pédagogiques, jeux et jouets, au profit des structures de la Ville de Sucy-en-Brie - Lots 1 et 3.
Beschreibung: Acquisition et livraison de fournitures scolaires et pédagogiques, jeux et jouets, au profit des structures de la Ville de Sucy-en-Brie - Lots 1 et 3.
Interne Kennung: M2026-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel, 37520000 Spielwaren, 37524000 Spiele, 37524100 Lernspiele
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Fournitures scolaires, pédagogiques pour activités et travaux manuels
Beschreibung: Lot 1 - Fournitures scolaires, pédagogiques pour activités et travaux manuels
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Los: LOT-0002
Titel: Lot 3 - Jeux pédagogiques, jouets et petit matériel de motricité
Beschreibung: Lot 3 - Jeux pédagogiques, jouets et petit matériel de motricité
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524100 Lernspiele, 37520000 Spielwaren, 37524000 Spiele