425844-2023 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Stellenvermittlung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BLB Recruiting - Lose 1 u. 2
Referenznummer der Bekanntmachung: 705/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79610000 Stellenvermittlung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Auftrags sind Personalvermittlungsdienstleistungen zur Gewinnung von Architekten/Architektinnen und Inge-nieuren/Ingenieurinnen sowie Mitarbeiter/Mitarbeiterinnen im Bereich der Auftragsvergabe. Diese Leistungen wurden in zwei Gebietslosen ausgeschrieben (Lose 1 u. 2).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
BLB - Personalvermittlungsdienstleistung Los Südwest
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Personalvermittlungsdienstleistungen zur Besetzung offener Stellen an Standorten des BLB in Potsdam, Holzdorf und Finsterwalde.
BLB - Personalvermittlungsdienstleistung Los Ost
Los-Nr.: 2
Personalvermittlungsdienstleistungen zur Besetzung offener Stellen an Standorten des BLB in Bernau, Strausberg, Prenzlau, Frankfurt an der Oder und Zossen