425861-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – L 154 Felssicherung Albtalstraße
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL 154 Felssicherung Albtalstraße
BeschreibungFelssicherung durch den Bau von Energiezäunen, Steinschlagschutznetzen, einer Steinschlaggalerie und Einzelsicherungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungL 154 02I2025