425871-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Informationstechnologiedienste – Betrieb der IT-Infrastruktur des DZHW (Server und Netzwerk)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetrieb der IT-Infrastruktur des DZHW (Server und Netzwerk)
BeschreibungAusgeschrieben werden Dienstleistungen zum Betrieb und Support von Serversystemen und Netzwerk.
Interne Kennung2025_059
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72315000 Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste
5. Los
LosLOT-0000