2. Verfahren
Verfahren
Titel: LYCEE MARTIN NADAUD A BELLAC (87) - MISE EN OEUVRE DE L'AGENDA D'ACCESSIBILITE - MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE - PHASE 1: CANDIDATURES
Beschreibung: LYCEE MARTIN NADAUD A BELLAC (87) - MISE EN OEUVRE DE L'AGENDA D'ACCESSIBILITE - MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE - PHASE 1: CANDIDATURES
Vorherige Bekanntmachung: 243777-2021
Interne Kennung: 2025L000S03327
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001