2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produits et articles d'entretien
Beschreibung: Fourniture de produits et articles d'entretien aux adhérents au GRAP
Interne Kennung: 2027GRAP13PRODUITSENTRETIEN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hygiène locaux communs
Beschreibung: Hygiène locaux communs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Hygiène alimentaire
Beschreibung: Hygiène alimentaire
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Hygiène Hospitalière
Beschreibung: Hygiène Hospitalière
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Récupération des déchets
Beschreibung: Récupération des déchets
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Essuyage
Beschreibung: Essuyage
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Produits lessiviels
Beschreibung: Produits lessiviels
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Produits divers
Beschreibung: Produits divers
Interne Kennung: 7