Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wärmeversorgungsanlagen - VE 4_40.2 -ID21225_Kav-
Referenznummer der Bekanntmachung: VM_21225_VOB_O_Kav
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45212322 Bau von Theatern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Maßnahme umfasst die Sanierung und Grundinstandsetzung des 2.BA Theater an der Parkaue.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44621000 Heizkörper und Heizkessel, 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45331100 Installation von Zentralheizungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Montage Heizung