42588-2025 - Ergebnis
Frankreich – Event-Organisation – Participation de la Région au salon Tech and Fest 2025 et achats de prestations associées
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelParticipation de la Région au salon Tech and Fest 2025 et achats de prestations associées
BeschreibungParticipation de la Région au salon Tech and Fest 2025 et achats de prestations associées
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung24M0397001