See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usługi kompleksowej zasilania w energię elektryczną obiektów Uniwersytetu im. Adama Mickiewicza w Poznaniu – taryfa B
Beschreibung: Świadczenie usługi kompleksowej zasilania w energię elektryczną obiektów Uniwersytetu im. Adama Mickiewicza w Poznaniu – taryfa B
Interne Kennung: ZP3/8387/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001