See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DIVERSES (MENUISERIE - PLOMBERIE - PEINTURE - QUINCAILLERIE - MATERIEL ELECTRIQUE) POUR L'ACTIVITE DES SERVICES MUNICIPAUX
Beschreibung: ACHATS ET LIVRAISONS DE FOURNITURES POUR L'ACTIVITES DES SERVICES MUNICIPAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf, 44810000 Anstrichfarben, 44316000 Eisenwaren, 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURES DE MENUISERIE
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIEL POUR LA MENUISERIE
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: "FOURNITURES DE PLOMBERIE "
Beschreibung: FOURNITURES LIVRAISONS DE MATERIEL DE PLOMBERIE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Los: LOT-0003
Titel: "FOURNITURE DE PEINTURE"
Beschreibung: ACHAT ET LIVRAISON DE FOURNITURE DE PEINTURE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0004
Titel: "FOURNITURES QUINCAILLERIE "
Beschreibung: LIVRAISONS ET FOUNITURES DE PRODUITS QUINCAILLERIE
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Los: LOT-0005
Titel: "FOURNITURE DE MATERIEL ELECTRIQUE"
Beschreibung: ACHAT ET LIVRAISON DE MATERIEL ELECTRIQUE
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung