4259-2024 - Wettbewerb
Polen – Bauarbeiten – Budowa stacji Surochów na linii kolejowej nr 101 Munina - Hrebenne” w ramach projektu „Likwidacja wąskich gardeł i zwiększenie przepustowości linii kolejowych – etap II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Budowa stacji Surochów na linii kolejowej nr 101 Munina - Hrebenne” w ramach projektu „Likwidacja wąskich gardeł i zwiększenie przepustowości linii kolejowych – etap II
Beschreibung: Przedmiotem Zamówienia jest zaprojektowanie oraz wykonanie robót budowanych dla ,,Budowy stacji Surochów na linii kolejowej nr 101 Munina – Hrebenne” w ramach projektu „Likwidacja wąskich gardeł i zwiększenie przepustowości linii kolejowych – etap II”
Interne Kennung: 0332/IZ07GM/20465/05176/23/P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten, 45234000 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien und Seilbahnsysteme, 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien, 45234113 Rückbau von Gleisen, 45234116 Gleisbauarbeiten, 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen, 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
5. Los
Los: LOT-0000