See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024-SA0324 - Fourniture et livraison d'une solution de paiement d'aides sociales aux bénéficiaires du Département de la Moselle (type Carte de paiement et type chèques d'accompagnement personnalisé (CAP)
Beschreibung: Fourniture et livraison d'une solution de paiement d'aides sociales aux bénéficiaires du Département de la Moselle (type Carte de paiement et type chèques d'accompagnement personnalisé (CAP)
Interne Kennung: 2024-SA0324
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1585992