2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et travaux sur installations de protection incendie du Patrimoine TISSEO
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance des équipements et des installations de Protection Incendie du patrimoine TISSEO. Le Titulaire du présent marché prendra en charge ces activités de façon à permettre à Tisséo l'exécution de son activité de transport public dans les meilleures conditions de sécurité, de disponibilité, d'hygiène, de confort, d'image. Il s'agit d'un marché à prix mixtes, conclu pour une durée de 4 ans à compter du 01/01/2026 ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure. Le marché est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 1. La durée de la période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans et 12 mois. En plus de la partie forfaitaire, la partie à bons de commande est conclue pour un montant maximum de 1 250 000 euro(s) H.T. sur la période initiale et 320 000 euro(s) H.T. sur la période de reconduction
Interne Kennung: 25-060
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1672094
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires