425932-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Stadt Bietigheim-Bissingen: Gebäudereinigung in drei Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Bietigheim-Bissingen: Gebäudereinigung in drei Losen
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung an insgesamt 45 Objekten der Stadt Bietigheim-Bissingen
Interne Kennung2024.0018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung an 14 Objekten mit einer Gesamtbodenfläche von ca. 29.000qm bzw. einer Jahresreinigungsfläche von ca. 3.7 Mio. qm
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung an 11 Objekten mit einer Gesamtbodenfläche von ca. 33.000qm bzw. einer Jahresreinigungsfläche von ca. 2.6 Mio. qm
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3: Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung an 20 Objekten mit einer Gesamtbodenfläche von ca. 22.000qm bzw. einer Jahresreinigungsfläche von ca. 2.4 Mio. qm
Interne Kennung0003