Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
336 – Neubau des Berufsbildungszentrums (BBZ) Vilshofen, Gewerk: 2025 Lehrküchen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45214310 Bau von Berufsschulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk: 2025 Lehrküchen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
336 – Neubau des Berufsbildungszentrums (BBZ) Vilshofen, Gewerk: 2025 Lehrküchen – Los 1 Möblierung Lehrküche
Los-Nr.: 01
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39141000 Küchenmöbel, 39221000 Kücheneinrichtungen, 39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Einrichtung Lehrkojen,
— Zubehör Lehrküchen,
— Einrichtung Vorbereitungszeile,
— Gewerbekühlschränke,
— Einrichtung Esszimmer/Küchenlager,
— Lagerregale Lehrküchen
336 – Neubau des Berufsbildungszentrums (BBZ) Vilshofen, Gewerk: Lehrküchen – Los 2 Einbaugeräte
Los-Nr.: 02
Weitere(r) CPV-Code(s) 39711000 Elektrische Küchengeräte für den Hausgebrauch