425939-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Homburg v. d. Höhe: Bau von Sporthallen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Massenheimer Weg 2, Sportzentrum Süd, Neubau Doppel-Dreifeldhalle - Trennvorhanganlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: HG-2022-0051
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212225 Bau von Sporthallen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Trennvorhanganlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44115810 Vorhangschienen und Vorhänge, 19244000 Vorhangstoffe
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die vorliegende Ausschreibung umfasst die Lieferung und Montage der Trennvorhanganlagen (Turnier- und Trainingshallen) für den Neubau einer Doppel-Dreifeld-Sporthalle auf dem grundstück Massenheimer Weg 2 in 61352 Bad Homburg v. d. Höhe. Es sind folgende Leistungen zu erbringen: - Trennvorhanganlagen, Netz-Kunstleder-Kombination 2 St. - Trennvorhanganlagen Vollbehang 2 St. - Unterkonstruktion für Trennvorhanganlagen 4 St. - Inspektion und Wartung 4 Jahre