Stadt Raunheim, Neubau eines Feuerwehrgerätehauses
Referenznummer der Bekanntmachung: 19/235
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45262100 Gerüstarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gerüstbauarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Arbeitsgerüst als Standgerüst, längenorientiert Rahmengerüst, Lastklasse 3 ca. 3.500 m² Vorhaltezeit bis 25 Wochen