Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen, 77211600 Aussaat von Baumsamen, 45112711 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen, 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen, 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
Erfüllungsort
Stadt: Prószków
Land, Gliederung (NUTS): Opolski (PL524)
Land: Polen