425954-2022 - ErgebnisDeutschland-Oldenburg in Holstein: Installation von Lüftungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SCO Schulcampus Oldenburg, Lüftungsinstallation
Referenznummer der Bekanntmachung: SCO VE 45
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45331210 Installation von Lüftungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fachklassentrakt Zentrale Zu- und Abluft mit Wärmerückgewinnung 1560 m³/h für WC-Anlagen, 19 Räume 5x Labor Abluftanlagen von 420 – 600 m³/hGemeinschaftsschule Zentrale Zu- und Abluft mit Wärmerückgewinnung als Küchenlüftungsgerät mit 5000 m³/h 2x Zentrale Zu- und Abluft mit Wärmerückgewinnung mit insgesamt 2210 m³/h für WC-Anlagen, 24 Räume