Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Poznań (PL415)
Land: Polen
Land, Gliederung (NUTS): Leszczyński (PL417)