425970-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Sanitärtechnik Schule Siegburger Straße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärtechnik Schule Siegburger Straße
BeschreibungSanitärtechnik
Interne KennungDUS-2025-0283
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZum Auftragsumfang gehören: Neubau von 2 Schulgebäuden, 1 Sporthalle, 1 Mensa, 1500m Abwasserinstallation, 2200m Trinkwasserrohrleitung aus Edelstahl, Armaturen, Wärmedämmung, 2 Enthärtungsanlagen, 1 Trinkwassertrennstation, 4 Trockene Löschwasserleitungen, 228 Einrichtungsgegenstände
Interne KennungLOT-0000