425970-2026 - Ergebnis
Frankreich – Ausrüstungen für Turnhallen – POLE GYM RUE BELLETANCHE - FOURNITURE ET POSE D'EQUIPEMENTS PARKOUR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPOLE GYM RUE BELLETANCHE - FOURNITURE ET POSE D'EQUIPEMENTS PARKOUR
Beschreibungaccord cadre de fourniture mono attributaire avec montant maximum
Interne Kennung26013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PA-1792072