425971-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten, Gedenkstätte Hadamar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten, Gedenkstätte Hadamar
BeschreibungBodenbelagsarbeiten i. R. der Neukonzeption der Gedenkstätte Hadamar
Interne Kennung2026-050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBodenbelagsarbeiten i. R. der Neukonzeption der Gedenkstätte Hadamar; Details siehe beigefügtes Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000