2. Verfahren
Verfahren
Titel: LI039035 Osečná, Druzcov – rekonstrukce vodovodu
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je provedení stavebních prací spočívajících v rekonstrukci vodovodu v Osečné, Druzcově. Jedná se o celkem 668 m vodovodu PEHD DN/OD 63 a propoje PEHD DN/OD 90 v celkové délce 3 m. Na konci řadu budou přepojeny 2 ks stávajících vodovodních přípojek. Naprostá většina trasy bude provedena bezvýkopovou metodou (horizontální řízený podvrt).
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen, 45232424 Bau von Abwasserausmündungsstellen, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45232153 Bauarbeiten für Wassertürme, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen, 45232424 Bau von Abwasserausmündungsstellen, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45232153 Bauarbeiten für Wassertürme, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste