425985-2021 - ErgebnisDeutschland-Munster: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Nds. Landesamt für Brand- und Katastrophenschutz, Umbau und Erweiterung Standort Scheuen 2. BA, Lehrleitstelle Blendschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: 20E50734
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lehrleitstelle Blendschutz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Ausführung des Blendschutzes umfasst
6 St. Verdunklungsanlagen und
19 St. Innenjalousie Einzelanlagen.