2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance du lot 1 : Location de matériels de sonorisation.
Beschreibung: La présente consultation concerne la relance du lot 1 relatif à la location de matériels de sonorisation.
Interne Kennung: 2025-DMG-0862
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Relance du Lot 1 : Location de matériel de sonorisation
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la relance du lot 1 relatif à la location de matériel de sonorisation.