2. Verfahren
Verfahren
Titel: Campus Santé - lot 152 Atolls
Beschreibung: C4 Centre Coordonné de Compétences Cliniques 33'600'00 HT HESAV Haute Ecole de Santé Vaud 87'600'000 HT SITE 35'500'000 HT Lot 152 Atolls
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000